Алексей Нестеров

Помогите дописать предложения по химии.

Вся масса атома сосредоточена в ...(слово из 4 букв) , так как ничтожно малой массой . .(слово из 10-ти букв) можно пренебречь. Заряд ядра атома Z всегда ...(слово из 13 букв) и равен числу ...( слово из 8 букв).

С Моторчиком

Вся масса атома сосредоточена в ядре, так как ничтожно малой массой электронов можно пренебречь. Заряд ядра атома всегда положительный и равен числу протонов.