Алексей Сомов

Про баннер Winlocker

Короче народ. Я не понимаю кое что.. .
Мои друзья каким то раком заливают Winlocker в их компы и у них появляется он. Но дело в том, что как они это делают? Они даже не кидают им ссылки, файлы и все такое. Просто как так???

А можно поточнее? Я тоже как ни как хочу понять как это так делается. .

А как сделать блин это, вы никак не отвечаете на поставленный вопрос.. . как сделать, чтобы без кидания всяких ссылок, без файлов, чтобы типо они приняли их.. . залить файл в комп его. Чтобы он этого не заметил.. .

ой, чтобы они типо не принимали их.. .

Руслан Гусаров

потоколов связи столько - что несосчитать, а винда такая дрявая во всех отношениях что, для хакера это не проблема.

Юля

Спроси у них, если они "друзья" - помогут.

Михаил Варичев

Очень просто. Например друг захотел посмотреть увеличенную картинку, э кликает по ней, чтоб увеличить, вуаля Winlocker в компе.