Алексей Попов

Почему на новых буках слабый вай фай

В чем прикол кто знает, у соседа вай фай. метров ну 40 от меня.
Телефоны, все у которых есть вай фай сигнал ловят.
Пробовал с 3мя старыми ноутбуками, 2 с хрюшей (не тянут 7рку) и 1 с 7меркой оч оч оч древний.. . они сигнал тоже ловят.
А 2ноута, не самые крутые но по 25-30 в магазине стоят, а соседский вай фай не видят, вай фай на них есть.
На новых ноутах хуже карта или как, почему ?

Екатерина Коршина

это от карты которую производитель туда засунул зависит

Мирель Чолпонкулов

разноные антены и устройства

Юлия

Какой вай фай на деревьях, ты че там обкурился?

Бук (лат. Fágus) — род широколиственных деревьев семейства Буковые (Fagaceae)

Костя Хохлов

Сходи к соседу с новыми ноутбуками и с пивом, вряд ли здесь расстояние влияет.