Olga Basarigina

спирт ахд 2000-экспресс это этиловый спирт?

Ирина

Инструкция по применению средства дезинфицирующего "АХД 2000-экспресс (кожный антисептик) :

Состав: cодержит пропанол-1 (N-пропанол) 40%, пропанол-2 (изопропанол) 35% и бензалкониумхлорид (алкилдиметилбензиламмоний хлорид - группа четвертично-аммониевых соединений /ЧАС/) 0,15% в качестве действующих веществ, а также функциональные добавки для ухода за кожей рук.

Консистенция, свойства: представляет собой готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости с характерным запахом