Даша

не задумавшись помыла санузел ядовитым средством, я беременна. Волнуюсь что надышалась.

Марина Левина

хде ж вы яды то достаёте...

Ол
Олеся

Молока попейте. Или чего другого молочного - выводит всю эту хрень.

Андрей Мекаев

Да ничего. Бог устроил всё не так хлипко, как нам порой кажется.
Переживёте и малыш Ваш переживёт тоже.
Главное - верить и не заморачиваться.
Помыли же, не задумывались? Ну, а теперь и подавно не стоит задумываться.
Помыли и помыли.
Не внутрь же пили..))

Ли
Литвинов

Молочка попейте - оно нейтрализует действие химических веществ, если надышались...

Павел Титов

не хорошо.... думайте лучше... не тупите.. .
по психологии известно.. если беременна мальчиком то тупеешь до 45%..если девочкой то меньше

Мила Большакова

что ж Вы так не аккуратно... в следующий раз пущай муж моет, это ж так опасно!!!!

Юрий Мелешкин

Ничего страшного, Вы же не аэродром помыли.

Александр Бовт

ядом???? а где взяли???? а вся бытовая химия не полностью безвредна, но и не опасна, если вы, конечно, не 200литров влили. , успокойтесь и пойдите погуляйте на свежем воздухе