Ма
Мария

Депрессия после фильма. Как избавиться?

Я не хочу показаться какой то пафосной курицей или сопливой малолеткой, но после просмотра фильма 3 метра над уровнем неба у меня началась Депрессия, апатия ко всему. Будто бы фильм высосал из меня все эмоции и жизненные соки. Просто в конце фильма я очень плакала, а это фильм смотрела в 8й раз. После каждого его просмотра апатия. Что посоветуете?

Егор Трушкин

Это кто это тут такой меланхолик уси-пуси)) ) Сходи в душь и погуляй перед сном. Все пройдет

Роман Иванов

смотреть в 9-й.. . и далее.. .
вас-же просто прёт когда вам грустно
это так клёво
иначе-бы не смотрели

Ка
Катюша

Посоветую смириться и подождать, пока время сотрет из памяти те чувства, которые вы испытали, когда посмотрели фильм.

Наталья Гусева

немедленно посмотреть еще раз! если не поможет... еще... и так пока тошнить от него не начнет...

Сергей Колотилов

посмотри комедию

Юлия Гулак

Так не смотрите его больше!
Я лично видел этот фильм - ничего там особо депрессивного простая любовное кино!

Нюша Ф.

Посмотреть его ещё раз 30. Это называется мазохизм. Или пойти к садистам. Они вам попутно ещё и массаж сделают.

Татьяна Потапова

Зачем смотреть, зная, что фильм вызовет такую реакцию? Мазохизм какой-то.

Александр Андрианов

у меня тоже самое