Олег

Объясните почему так?

Вот допустим я не общалась с близкой подругой долгое время, потом снова начали, но знаете уже к ней не отношусь как раньше близко, а как будто просто знакомые. как будто боюсь её.другой человек.. не так легко как раньше, почему так?

Pa
Pavel

в одну реку нельзя войти дважды

Alexey

допустим? просто доверяйте то, что можете доверить человеку. вот и все. дальше - ничего.