Сан Саныч
Сан Саныч

Я нарушила визовый режим. Что делать?

Виза финская. А я в Испанию полетела, не знала, что надо в Финляндии побыть обязательно. Сейчас сижу в Венгрии и думаю, что делать)) ) . До конца визы 9 дней. Есть какой нибудь выход, чтоб мне не отказали в визе, когда я опять подам на нее вскоре?

ЮВ
Юлия Воропаева

Серьезного нарушения шенгенских правил вы не допустили. Другое дело, что в следующий раз, когда вы будете подавать документы на визу, сотрудник финского консульства может оказаться в плохом настроении и подумать: "Зачем ей финская виза, если она в Финляндию не ездит? " И откажет. Так что остается надеяться на ваше везение. Сотрудники консульства не обязаны контролировать ваши перемещения.

Евгений
Евгений

В Финляндию могут не дать, обидятся) но это не нарушение визового режима, а рекомендация.... а так к примеру в Испанию.... просто.

СЗ
Станислав Зимин

Вот тут вам советуют все какие то эмоции ( сотрудник обидется, настроение плохое... ) По делу расскажу историю, у меня одна знакомая так тоже с Испанской туристической визой, которую ей дали на пол года в Германии тусовалась с парнем с которым познакомилась по интернету, потом при прохождении паспортного контроля у нее были проблемы ( как рассказывает завели в какое то помещение при аэропорте, ну короче улетела она в Москву, так ей уже 4 года отказывают различные страны Шенгенского соглашения, вот и думайте.

Похожие вопросы
нужна помощь. нарушен паспортный режим можно ли обратиться в консульство узбекистана для отказа от гражданства
Будет ли сегодня вопрос про мигрантов и визовый режим?
я нахожусь в турции два месяца, я нарушила визовый режим? если я сейчас буду выезжать на Украину я буду платить штраф
Что делать если нарушил режим сна???
Что делать если нарушил режим сна?
Что мне сделают если Я нарушил шенгенскую визовый режим! Я нарушил визу на 6 месяцев, и нахожусь в Испании !
Что мне сделают если Я нарушил шенгенскую визовый режим! Какие штрафы будут ???
Здравствуйте! Нарушили паспортный режим, как быть?
Что делать если нарушен режим сна?!
В Белоруссии визовый режим? В Белоруссии визовый режим? Или безвизовый?