Катя Пронина

Незаконное обогащение

Помоги пожалуйста мудрым советом!! ! Заказала платье через интернет, за 6500 тыс. Ждала полтора месяца. поинтересовалась его судьбой а в ответ полный игнор. Деньги не большие, но очень обидно и не приятно. Есть вся переписка с человеком, который обязался за эту сумму в определенные сроки доставить мне это платье А так же имею документы о переводе сбер банка с моей карты на ее. Не хочется молча смотреть, ведь кроме меня явно пострадает еще кто-то. Помогите советом, что делать?!

Ирина Михайлова

ну если для тебя это небольшие деньги-закажи еще одно

Татьяна Коростелева

забить - если дороги нервы и время

Лена Савина (Иванова)

Позвоните узнайте где находится данная организация, может какого то еще обманули, вместе решайте вопросы.

Алексей Михалыч

че тупишь в милицию дуй

Dinara Amanova

Заявление в полицию

Юлия Ахтямова

Заявление в полицию.

Николай Большой У

Продавцу письмо с просьбой в назначенный вами срок прислать товар, или вернуть деньги. После этого в полицию, прокуратуру. Всем нам сообщить, кто вас обманул. чтоб мы не попались.