Маргарита Макшакова

Что считается исполнительным документом в исполнительном производстве?

Люди имевшие "отношения" с нашими доблестными работниками службы судебных приставов - подскажите пожалуйста - что в судебном производстве считается "исполнительным документом" - только исполнительный лист Или в это понятие входят ещё какие нибудь бумажки?

Константин Буряков

На сколько я знаю только лист.!!! Возможно еще решение суда.

Elena Golovkina

ИЛ.
Судебный приказ.
Решение арбитражного суда о наложении адм. штрафа имеет силу ИЛ.

Ап
Апроо

Может быть судебный приказ.