Алексей Смирнов

какую мазь от клещей для собак посоветуете. вот 2 раза клещ собаку укусил страшно уже гулять с ней

за собаку

Роман Ибрагимов

Вортеногаль

Инесса Редькина

Хорошо помогают от клещей капли "Барс".

Миша Гавриков

ты лутше почитай в гугл - пироплазмоз у собак .. если заболеет срочно лечи.

М_
Марина _-_-_-_

Страшно за собаку или за себя??)))

Екатерина

В зоомагазинах капли от клещей продают. Их капают на холку собаки. По инструкции. Несколько дней собаку мыть нельзя. Чтобы не намочить холку (место "прививки"). Только протирать лапы влажной тряпочкой можно и все. Спросите в зоомагазинах такие капли от клещей. Свою собаку я уже давно ими намазала. Название капель не подскажу - упаковку уже выбросила. Там от веса собаки, по-моему, дозировка зависит. В общем, в зоомагазин идите за каплями и консультацией детальной)) ) Удачи!