Cvetic B

Можно ли сводить остроухого британца с остроухой?

Эдвард Гладкий

Да плодите ваших остроухих двориков как хотите. Не вижу я на фото британцев - непонятные серые коты, у которых чего то не то с ушами... .
Только не лезьте с этим в британскую породу!!!!

Алиса

Видите ли, британцы бывают только прямоухими, если вы имеете в виду вислоухих, то это другая порода, скоттиш фолд. Интересно на ваших остроухих взглянуть. . А "сводить" с такими знаниями и вопросами никого не надо.

Анна Семенчук

Вы наверное хотели написать прямоухого британца, но они только и бывают прямоухими. вислоухие только шотландцы. А если мы не смыслите в этом то пусть такими вещами взрослые люди занимаются.

Анастасия Иванова

Британская короткошерстная, есть еще длинношерстная, но это редкая порода, вислоухих и остроухих британцев просто не существует, так что сводите как желаете. Это не британцы.
Вот британец.

Артём Бурдынкин

Если вы имеете в виду британцев (а они все остроухие) то можно, а если шотландцев (Скоттиш-Страйт ) то нельзя.
Тогда для вязки надо скоттиш фолд и скоттиш страйт (тоесть прямоухого и вислоухую)

Ли
Лидия

можно сводить

Игорь Игорь

Породных признаков у ваших кошек не наблюдаю. А справа еще и вислоух со вставшими ушами.
Разведением кошек и собак должны заниматься профессионалы.