Иван

Как ведёт себя парень, если он в тебя влюблён.

Я просто не могу понять парень из параллельного класса, мы с ним не общаемся, но он очень часто смотрит на меня, садиться рядом, как то раз пытался прикоснуться, ну или вот друг пришёл за билетами и он вместе с ним, или он пришёл, т. к. он его лучший друг и пошёл с ним за компанию или ко мне. Отвечайте пожалуйста нормально

Елена Лайм

так запутанно написала, вот если он так же общается как ты пишешь, то он точно влюблен))

Энже

как идиот

Олег Панк

ты определись то кто пришел и к кому- 5 раз читал и понял что ктото кудато пришел.. . и что дальше?

Галия Сабитова

Влюблён, громко сказано, может нравишься

Дмитрий Спиридонов

пьет как скотина

Gevorg Azatyan

всё может быть

Вера

Он проверят сомневаитса в тебе почасте девушки боятса больше парней что за ними приударят хотя постоянно етого хотят испугала ти ево или чтото сказала про него .Вот он и ходит проверяет если у тебя симпатия книму .Нетошто би он бил влюбльон просто так бивает засела ти у нево в голове и невилазиш ) и ево к тебе тянит .Ели он тебе ненужет просто подойди и скажи чтоб немучился и вилечиш парня ато ходить за тобой будет долго. А влюбльон посмотри ему в глаза ани будут смотреть тебе в глаза .