Александр Леонов

Как называется стиль музыки??

Интересует название стиля и исполнителей музыки в которой очень быстро и постоянно зачитывается текст. То есть не рэп где рифма идет, а как бы постоянно и слоги так ставят чтоб они звучали быстро. К примеру вконтакте трек Skinny Ft. Fly Original Dope – Pretty Boy Swag.
Сам трек имеет структуру ритмики известного всем ТРЭПа. А вот девушка зачитывает очень быстро. Я так понимаю это какая то разновидность .рэпа. Подскажите название стиля или хотябы хороших исполнителей этого вида или хотябы треки какие нибудь. ! Заранее Благодарен!

P.S. Я чет протупил. Там тоже есть рифма, но зачитывают очень быстро.

Jm Stereo

хип хоп?

Евгений Миргаязов

Это рэп, просто западный и девушка читает, ни чего особенного не слышу, эминем так же иногда читает

Ок
Оксана

Грамм - один из стилей рэпа