Ольга Петрова

почему лагает дота на xp все параметры подходят, раньше не лагала, все дрова норм установлены

да какой мусор формат диска, только переустановил дрова все винду, просто лагает хз почему не было такого до этого на xp

Irina Kosykhina

Если как ты сказал комп норм, то поставь восмерку и не парься! У меня вот прокатило!

Сергей Журавлев

Почистите комп от всякого рода мусора. Если не поможет. Ставьте 7 винду уж лучше. 8 крайне нестабильна

Ек
Екатерина

Могу перенастроить инет за 10 минут через TeamViewer. Достаточн оприслать мне ID ипароль на почту. Поможет решить проблему, если дело в инете. У хр в этом плане свои особенности