Олег Сидоров

Турция, Тунис или Болгария?

Irina Kosykhina

Болгария! Единственная страна в мире, где Русских любят искренне, как братьев.
Хорошие отели, теплое и очень чистое море, не так удушающе жарко как в Турции и Тунисе.
Красивые Православные Храмы Византийской архитектуры, много исторических мест.
Замечательная балканская кухня.. . Болгария, это балканская Европа. Старый Пловдив, Шипка, Долина Роз, "Русский Алёша".
Много отличного, добротного алкоголя за копейки! Попробуйте "Плиску" - её можно пить не закусывая! Аромат и сила!

Мой совет: не берите тур "все включено", а достаточно апартаментов с завтраком. Все остальное питание выйдет дешевле, если питаться в кафешках вокруг отеля или в иных местах. Да и просечь настоящую болгарскую кухню, можно только так. Это будет справедливо если вы не "матрасник", а любите путешествовать и экскурсии. Смотреть мир.

Если едете с детьми, то будьте осторожны: на пляжах немки загорают с голыми титьками.

Наталья

из этих 3 стран однозначно Турция. в Болгарии совковый отдых за неоправданно завышенную цену, полное отсутствие сервиса, грязное море и 99% отдыхающих молдаване с детьми до 5 лет. экскурсии в Болгарии высосаны из пальца, кроме Нессебера смотреть нечего. отели только на картинках красивые- большинство из них построены в 60 е года.. . даже на представленной Владиславом Уховым фото Албены видно ,,цветущее .. море ( водоросли просто кишат. а ,,природный заповедник, , Балтата - неухоженный лесок с гнилыми болотцами- от чего вонь и комары тучей.

Пл
Плохой

турция там класно шветский стол и всё бесплатно конешно в отеле

Валентина Югай

Турция - прекрасно Тунис - роскошные пляжт и скучновато, БОлгария - на любителя, плюсы, что лететь близко и нет языкового барьера

Сергей Сорокин

Болгария, там курорты хорошие и люди добрые

Сергей Борискин

Турция!
еду в нее в этом месяце и оч довольна этим!)))

Ол
Олеся

Тунис конечно! ) В Турции и Болгарии нет таких пляжей.

Михаил Бурханов

Летом лучше Болгария - не так жарко и ближе. Славянская культура и относительно дешево. Водоросли в море далеко не везде и зависит от сезона и конкретного места. Отели тоже есть вполне приличные - выбирайте хороший отель подороже не ниже четверки и поновее и будет хорошо. Из минусов - летом с детьми много отдыхающих, в отелях всё включено будет шумновато.
Тунис - арабская культура и летом значительно жарче.
Турция.. . -будете смеяться, но я там не была на курортах..., но летом бы не поехала. Турок и ...много..)))

Маргарита Романова

В Тунисе была прошлым летом... полмесяца там прожили.... не понравилось, арабы приставучие, грязные города.. . жара, на каждом шагу обманывают, обсчитывают... ничего хорошего, следовательно, к арабам больше не хочу, если в Турцию, то в хороший отель и за его пределы не выходить.... а вот в Болгарию сьездила бы) меня не смущает то, что многие говорят "Совок"))) Мне люди нравятся, природа.