Ирина Михайлова

какой лучше htc butterfly или htc one x?

Прошу помочь с выбором. Хочется купить качественный смартфон, чтобы не пожалеть о покупке. На выбор мне представились htc butterfly и htc one x. Какой из них взять? Помогите в выборе, и прошу пояснить ваше мнение.
-Я уже задавала такой же вопрос, но мне ответы как-то не понравились, т. к были короткие, просьба: разъяснить пошире ваше мнение, если вам конечно же не лень.

Сергей Андреев

Бабочку. Из последних моделей, весьма симпатичная, хотя, лучше просто уан