Любовь Чапурина

Караул! Британские интернет-иагазины не осуществляют поставок парфюма в Россию?

Изучала, изучала, у всех хорошие отзывы, стала оформлять заказ и Ooops! в Македонию и нашу Рашу поставки парфюма (дык они в форме спрея) - ЗАПРЕЩЕНЫ! а как же тогда хвалёные отзывы от человеков понимать?

Сергей

Все я пошел вешаться, всем - прощайте!

Катя Лобачёва

Найди посредника в Британии. Только помни-Почта России-твои проблемы...