Анфиска Орлова

У нас в классе был чувак один, он был зашуганный и прочее, мы с нашей компанией его чмырили

А сейчас наша компания спилась и с наркоманилась, а этот чувак в какой то брокерской фирме работает, трейдером, и зарабатывает немалые деньги, как с ним встречаться? или уже всё?

Jkub Jkub

Поздно пить Боржоми

Анюта

уже всё...теперь его очередь чмырить...

Рустам Мирзоев

Не надо было его чморить)))

Абабакир Самадходжаев

Ах ты сучка! За бабки готова под любого лечь.

Aisha Ahmed

Лохи блин.. .
Меня в школе тоже там некоторые чмырить пытались. Посылал смело!
И сейчас как тот чувак поднимаюсь, всех посылая, опять же...

Любовь Витушкина

Никак!
Или вы только из-за его связей готовы с ним общаться?