Екатерина Зайцева

Стали бы встречаться с человеком, который травился таблетками?

Настена

А что не встретиться то? Если не отравился значит все хорошо.

Armine Movsisyan

встречаться-это растяжимое понятие

Елена Елисеева

Какими именно) я меташкой травился не вытравился)

Василий Винокуров

Нет. Он не контролирует свой разум и соответственно свои поступки.

Александр Дашкевич

Нет... это слабый парень (мужчина)

Сергей Леонов

Если парень травится таблетками, то у него что то с головой не то, ладно у девушек бывает так, что эмоции прут и они с ними не справляются.

Алина Ярцева

Большинство не будет встречаться, и тем более иметь серьёзные отношения

Светлана

нам сложно понять, что творилось на душе у человека, пока сами через это не пройдем.

Любовь Чиненова

Знаю одну девушку, но она резала вены. Замечательный человек, сейчас замужем, никаких отклонений не вижу. Наверно просто достигла критической точки.