Елена Арсеньева Арсеньева

хОчУ лЮбИтЬ и БыТь ЛюБиМоЙ!!!*************

остались ли в этом мире для меня,добрый,верный, красивый? хочу дарить любовь тебе мой милый!

Андрей Рыбин

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Albert Kulumbetov

Грешная ты .

Ирина Дорожкина

все хотят, только одного хочу мало наверное.

Андрей Щипилов

,,,,(( ******* много!!

Антон Делов

Нас мало, вставай в очередь!

Саша Сорока

Это смотря что именно ты ищешь. Конечно, всем нужно чтобы был дофига умный и богатый, верный, без вредных привычек и т. д. , но это крайне редкое сочитание. Лет до 20 многие из них еще никто, а после уже нет возможности пробится к такому.

Вот все говорят что им нужна любовь. А кто знает что такое любовь? В лучшем случае под ней прячется просто симпатия. Любовь не в моде, всем нужны удобства и понты - чтоб самый крутой был. Какие-то там чувства никого не волнуют, абстракцию не пощупаешь, в отличии от денег.

Кто способен на любовь? Я был бы рад увидеть такого человека, а не прочитать о нем где-то. Уже больше похоже на легенду. Все только требуют - зарабатывай, помогай, заботься. Никакой поддержки, никакого тепла, никто не хочет отдавать, все хотят только получать.

Так что.. . определись со своими желаниями. Редко красивые слова чего-то стоят.

Людмила Бароненкова

плодитесь и размножайтесь дети мои)))

Виталии Илькевич

Этого недостаточноесть еще другие качества доброта смирение радость кротость у тебя эти качества есть