Паша Колосов

Как быть подскажите. Только те кто сталкивался с такой ситуацией!

Я четыре года назад познакомилась с парнем он азербайджанец, а я метиска наполовину азербайджанка наполовину русская. мы очень полюбили друг друга, но по началу т. к он был до меня бабником то и со мной думал что погуляет и все. Но я не из тех девушек, вела себя достойно, гордо, поначалу он думал что выпендриваюсь, поломаюсь и сдамся, а потом понял что я действительно другая порядочная хорошая девушка и влюбился, после познакомил меня с родными, и все в том числе и он меня очень уважали, т. к я была еще девушкой то он меня не трогал и не склонял никчему. но после года наших отношений, он т. к плохо в материальном плане стоял на ногах, и женится поэтому не мог, а зная что со мной просто гулять на время нельзя, он постарался хотя и любил сводить наши отношения на дружеские, поначалу мне было очень больно, я два года переживала и не могла свыкнуться с этим, но потом стала даже благодарна ему что он мне честно все сказал а не стал играть как с куклой, и вот когда прошло три года приехал его родной брат, и он меня и с ним познакомил, брат вошел в курс дела какие у нас отношения, но вмешиваться не стал, я уже старалась жить своей жизнью, пытаясь наладить свою судьбу, но сама не заметила как меня стал привлекать его брат. Он был очень хороший во всем. И вот на четвертом году он нашел меня в однокласниках и начал сам проявлять знаки внимания, звать гулять. Мне конечно стало безумно приятно. Но меня сразу остановило, то что он брат моего парня бывшего, и начни я с ним общаться то сразу потеряю репутацию и все, т. к. его родные и он и окружающие скажут вот с ним не получилось и она на брата перешла, ((. Посоветуйте кто был в такой ситуации? как быть? ПРОСЬБА ГАДОСТИ И ОТВЕТЫ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ!

Ил
Иллиан

я не была в такой ситуации, но мне кажется тебе нужно спросить этого "брата", почему он приглашает тебя гулять, ты же встречалась с его братом, а если все станет серьезным, как отнесутся его родители к этому?