Александр Косов

Измена! ( дополнение внутри)

Муж подруги изменил! 1-й раз когда она была беременна (7 лет назад) , 2-й раз когда старший ребенок серьезнозаболел ( Редкое заболевание, Москва, химиотерапия, деньги собирали всем миром). Как ей быть, чем помочь, она стала неуправляемая когда он -дома. Может -успокаивающие принимать? Разводится? Они оба с высшим образованием и в общем хорошие люди, работают с детьми. На людях она общается как обычно, но вот дома это ужас: крики на мужа, чуть ли не драки.... И все это при детях.... Подскажите как быть?

Проблема-действительно у подруги, а не у меня! Меня тревожит то что она сильно похудела, осунулась ( после такой новости и после того как она с ребенком прилетела из Москвы). Постоянно кричит при детях не стесняясь, но на работе же контролирует себя, а дома-ад!

Наташа Кириллова

Да развестись ей нужно просто . В чем проблема (( зачем такой муж который так неуважает свою жену (((

Хасаншо Bobojonov

Родиться заново и той женщине не выходить замуж.

Вадик Павленко

Мужик два раза вдул на стороне, че проблему то делать?