Ли
Лидия

Стесняюсь своего парня

Что делать? Я со своим парнем живём вместе и очень долго, но всё ни как ни могу побороть в себе перестать стесняться его, когда дело доходит до интима, или поход вместе в магазин и он меня спрашивает, что взять и т. д,... или он даёт деньги мне, чтоб я их на себя потратила, а меня внутри сковывает, порой даже не могу с ним на интимные темы поговорить. Что делать? Подскажите.

Филюк

Я считаю что это совсем не плохо, отлично! Обыденность гораздо хуже

Анастасия Рыбачук

А в туалет тоже стесняешься при нем ходить?))

Павел Ливанов

Значит, не считаешь его достаточно близким человеком. Что странно, если долго вместе живете. Расслабься, с друзьями же себя свободно чувствуешь? Ну если тебе этот человек дорог, и ты хочешь продолжить отношения, надо что-то с этим делать. Ходите на какие-нибудь развлечения вместе (не знаю, что тебе больше по вкусу) , там волнение проходит - не до него. Разговаривайте почаще на разные темы, шутите - юмор сближает.

Елена Кислинская

А ты не стесняйся, представь что он продолжение тебя

Екатерина Храстовская

В баню вместе ходите.

Екатерина Бабурина

Пройдет с возрастом. Хотя это может его оттолкнуть. Мужчины любят раскованных и страстных.

Галеев Айдар

Живите, радуйтесь, любите. . .зачем вам этот интим есть более нормальные приличные темы (((((