Македонин Смб

нужен ответ юриста. Можно ли мыть собачку в ванной, мы живём в малосемейке.

Есть ли правила проживания в малосемейках? Какие-то общие? или всё чисто по договорённости? Сегодня дама, которая снимает одну из комнат, меня с ребёнком не пустила в ванную, мотивируя это тем, что они поменяли кран и пока я не отдам деньги меня туда не пустят. Получка у меня 10 числа. Как быть?

Александр Остапенко

С согласия соседей.

Ир
Ирина

какая разница малосемейка или нет, ванная же ваша.

Лариса Колесник

если разрешено держать животных, значит и мыть можно, естественно после мытья ванну нужно вымыть со спец средством и удалить шерсть.

Наташенька Маслич

с соседями что ли? если они против, то при чем тут юрист. Им и после дезинфекции мешать будет. Собаку необязательно мыть в ванной, сойдет и большой таз. Собаку не мою вообще, негде. Летом, весной, осенью купается, дождь, зимой снег, сугробы, а лапы моем в тазу

Айсулу

Лучше не нужно, зачем Вам проблемы с соседями. Купите тазик или детскую ванну, и всё, все счастливы, у Вас чистая собачка, а соседи не беспокоятся о своём здоровье