Наталья Усачёва

Толк от овсянки? Что будет если есть овсянку каждое утро. Мне тренер сказал что это повысит массу.

Юленька Сидорова

Не знаю насчёт массы, но Я от этой овсянки за неделю 4 кг сбросил

Natali Bobrova

Да, хорошая и полезная каша, но это всего лишь одно звено из многих других. А вам надо читать книги и статьи, чтобы знать это или спросить у тренера. Булка хлеба тоже растит массу, странный вопрос у вас и к тому масса бывает разная: жировая и мышечная. Эти и многие другие нюансы и азы при работе на массу нужно знать в первые месяцы тренек в зале.

Денис Пержаница

Крахмал. Польза может и будет, если будешь просто тёплой водой заливать, градусов 50-60, но не выше!

Посмотри, какая масса у него: http://www.youtube.com/watch?v=ItVeTJqZ4Yc Крепкий парень, спортом занимается.

ku
kubik2979

Правильно сказал. Только лучше варить её на бульоне или на молоке. Больше влезет.