Alen4Ik *

Хорошая ли форма для 11 месяцев тренировок?

Меня волнует отсутствие кубиков и присутствие боков.

Рост 180 вес 70

мне 16

Юлия Кормилицына

Ммм.. . нужно смотреть, каким Вы были до 11 месяцев. А так, ничего у Вас, собственно, нет.

Сергей Семёнов

Особенно сисечки классные! ))))

Надежда Маланьина

Неизвестно, т. к. формы нет, много воды и жира, а также вам нужно к врачу, сзади вся спина в прыщах, вот это да, ужас. Это же грубейшие ошибки, нарушение процессов организма.

Александр Сёмин

Формы не увидел если честно. Видимо ты 11 месяцев трепался с приятелем в зале вместо того, чтобы делать базу.

Алексей Кривцун

Можно и лучше !
Делай по 3 подхода
1) 12 раз
2) 10 раз
3) 8 раз
и работай на 70%, а один раз в неделю на все 100 %
Нужно ходить на тренировки 3 дня в неделю, после трен. не ешь ничего в течении 2 часов. .

Эдуард Волков

Я тебе даже в кое-чем завидую, у тебя шикарная талия!! ! 😞
Правда пока это не заметно, нужно просто тренироваться-тренироваться, и еще раз тренироваться, ешь побольше белка, тренируйся до мышечного отказа, у чуть чуть уменьшить жировую прослойку, все, больше тебе ни чего не надо 🙂 Сделай больше упор на грудные и руки, так как спина у тебя более менее широкая, у меня изначально даже такой спины не было, сейчас я более менее выгляжу 🙂

Юля

товарисч, не видно мышц под жиром
ты весишь около 80 кг, ну никак не 70
я при 72 кг и 170см выгляжу более рельефным, хотя занимаюсь полгода

Дмитрий Дмитров

не сдавайся, ты же не жирный как многие, у тебя совсем немного подкожного жира, еще меся три поработать и будешь мачо))

Юл
Юлия

..

Ты сам вот как думаешь? Ну какая здесь форма?
Нет, я не хочу тебя зачмырить, чтобы ты вообще бросил тренировки. Возможно, стоит сменить программу, нормализовать питание под свои цели, больше спать, правильно выполнять упражнения, достаточно восстанавливаться. Мы же не знаем как ты тренируешься. Обратись к хорошему тренеру, если есть такая возможность, позанимайся с ним хотя бы месяц, а в дальнейшем консультируйся у волокущих в данной теме людей. За год можно добиться гораздо большего результата, т. е. не большего, а вообще результата. . т. к. у тебя я его не вижу. . будто и вообще не занимаешься. Не важно каким ты был раньше, потому что даже у полного дрыща через год грамотных тренировок заметно, что он тренируется. У тебя этого нет.

Леська Воронич

Скинь фотку какой ты был до того как начал качаться. Если ты был толстым (даже очень) то результат приличный присуствует, но если нет.... то тебе ещё качаться)

Toshka

Отсутствие кубиков и наличие боков говорит о присутствии лишнего жира. На самом дели кубики у тебя есть, просто они под жиром, как только скинешь лишнее, кубики проявятся и бока уйдут. А в целом, если быть объективным, то груди нет, рук нет. На турниках поди занимался?

Ирина Серёжкина

блядская дорожка есть, значит мужик ))

Ой
Ойбек

Где форма? Снял ее чтоли?))) )
Ничего нет, один жир.... Пересмотри диету и тренинг, хотя ты в этом еще не соображаешь наверняка... Сократи углеводы, добавь белка и кардио, раз ты так жиром заплываешь... .

Сергей Золотов

11 месяцев в никуда.... Судя по прыщам на спине и начальной стадии Гинекомастии.... пробывал меташку?))))))))))))))

Алена Чекмарева

Ебать, в 16 лет уже на химке? Откуда гино?