Рыжая Пушистая

можно ли кормить кормом для чувствительного пищеварения собак с нормальным пищиварением??

а точнее пропланом рис и ягненок

Екатерина Аксёнова

я думаю что кормить то можно, но если есть возможность дучше избегать этого. подумайте, в природе они питаются сырым мясом, а это довольно грубая пища и кислота у собак на то и предназначена, а мы в домашних условиях кормим их "мягкими" кормами, а тут ещё и для чуствительных, т. е. ещё более щадащий корм. мне кажется что вернуться к простому питанию потом будет сложновато.