Иван Захаров

Что если съесть много ванилина?

Насыпал в кашу где-то пол столовой ложки ванилина, потом прочитал что на килограмм нужна всего щепотка, выловил какую-то часть ванилина, что будет если съесть его слишком много?

Сожрал всю кашу, на вкус вроде норм, только во рту вкус ванили

Юра Григорьев

он горький и много не сьешь

Максим Непомнящих

какашки будут ароматные)))

Сергей Толкачев

Зачем вопросы задавать если всё равно кашу съел?

Андрей Курдяев

если то ванилин, а не ванильный сахар, то нисколько, ибо он очень горький

Ленок Деркач

отравишься.

Иоган Бах

Может, это был ванильный сахар, его и больше можно класть.

Ли
Лидия

Плохо будет!

Марина Алаторцева

То ли ещё будет на выходе!!!))))))))

Елена Сафарова

будет очень плохо

Марат Елемесов

Будешь ванильным и гламурным

Танюшка Лукина

Будет очень плохо. На друге проверял:)

Smokli Roland

Я в один день съела 20 пачек ванилина 1,5 грамм... А моя подруга 7, и еще одна 3...и до этого (общая сумма) я съела 10, за несколько дней... потом 15, а потом 5))) И НИ ЧЕГО! И да-а-а-а ОН БЫЛ СЛАДКИЙ