Hellen Petrovskaya

Где в Москве можно попробовать что то похожее на Том Ям? Соскучился. . .

Наталья Агеева

Во всех азиатских кафешках есть том ям, только у всех поваров вкус разный, так что ищите своё методом проб и ошибок ). Самые доступные по ценам и не очень на вкус - в Планете суши, Япоше, Азия Вок и прочих Якиториях. Мне больше всего понравился в Hungcafe, в Тай-тай. Есть еще крутяшки-рестораны, типа Джун Го - там супчик этот рублей 500 стОит.
А мне суп на кокосовом молоке еще больше нравится, чем острый Том Ям. А вообще, сейчас не проблема сварить эти супы дома - все ингредиенты продаются.

Сергей Птира

в крошке картошке

Екатерина Вячеславовна

продается типа доширака, толко с рисовой лапшой.... хрень полная.