Ан
Анюта

как установить windows 8 ???

,у меня нет никакого образа, а есть просто файлы в архиве, там setup.exe и всё такое, флешки нет, есть только диск dvd.rw, как мне быть может быть просто запустить setup и устанавливать как игру

Елена

НИКАК

для установки системы нужен образ оптического диска, который нужно записать или на оптический диск или на загрузочную флешку

не нужно было распаковывать файлы из образа

в образе есть ещё "загрузчик" и его не видно, поэтому при распаковке образа он не был распакован

сделать из того, что у тебя есть загрузочный диск уже не получится

любая система ставится одинаково - нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с загрузочного оптического диска или с загрузочной флешки

Елена Валерьевна

При загрузке компа и вставленном диске (в биосе должна стоять загрузка №1 с диска) Но обычно Дистрибутив Винды уже в формате ISO,а это и есть образ

Наталья Тормосина

Это не архив, а образ! Архиватор хоть кто-нибудь настраивает?