Саша

Забрать ребенка у матери лешив ее родительских прав. Какие варианту сущесвую. мужики помогите.

Развожусь с женой прожили 3 года пацану 1,5 года. Заявление еще не подавал, как правильно оформить документы. Какие у меня есть возможности забрать ребенка себе, как это можно сделать. с деньгами проблем нет, только верные шансы.

Юрий Эртелев

ЛИшить род прав у тебя ее не получится,если она нормальная и занимается ребенком.

Рома Устинов

Господи, больные люди! Думаете только О СЕБЕ, ни о жене, ни о ребенке. Психику надо беречь с детства. Вашего ребенка это тоже касается. НОРМАЛЬНЫЕ люди всегда найдут слова, что бы ДОГОВОРИТЬСЯ обо всем по хорошему. У меня ребенку - 1,5 - я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как бы он жил без папы или мамы - ему нужны ОБА родителя. Спит с нами и ножку то на одного закинет, то на другого. Кого то одного нет (пойдет в туалет) - начинает крутиться и стонать. Если кто уходит - тоже ждет, переживает. КАК можно его ТАК не любить, что прямо нетерпячка разводиться что ли? Эгоисты.

Тимур Таланцев

Если твоя жена - неработающая алкашка, наркоманка, психически больная, бл**дь, которая бросает ребенка... то ребенка отдадут без проблем. А если нормальная женщина, то лучше договорись забирать ребенка на выходные, во время отпуска.... Ведь ребенку очень нужна МАМА, тем более в таком маленьком возрасте.

Антон

а оно тебе надо? не проще ли договориться? и по поводу денег и по поводу проживания.

Галина Кочуева

Это сейчас так модно из-за пиара. Зачем забирать у матери? Себя поставьте на место сына. Вас не мама вырастила? Неужели отец? Не поверю! Отцы при живой матери просто лишают детей детства из мести.

Юлия Титова

Коля! ты ЩО?? ? так ребенка любишь--что в полтора года лишить матери захотел?? ? ты его ночь на горшок сажал?? ? сколько раз? ? сопли вытирал?? ? понос-рвоту видел??? прививки-уколы делал?? ? в поликлинику к врачу ходил?? ? сколько раз?? ? или все в мечтах??? или есть другая женщина, которая захочет это делать?? ? от большой любви к ЧУЖОМУ ребенку???

Наталия Старковская

А может ребенку будет лучше с мамой.. . вы хорошо подумайте на этот счет, что для ребенка будет лучше! А лишают прав если мать увлекается алкоголем, наркотиками или психически больная...

Лариса Никитенко

Тебе и женщины помогут, коль жена сссука по жизни... у Малахова там много таких ,,заседают"и документов море надо.... а главное нужно доказать что она не дееспособная мать, что конченная тварь.... а иначе у тебя нет шансов.... как я думаю, законы такие, мля...) Борись!))

Людмила Дозорцева

Как можно малыша забрать у матери??? ?
Она что - алкашка, наркоманка????

Ivann Peroff

Ну мыж не знаем что там у вас. .
она асоциальная личность?

Atahanjan

Только если пьёт или гуляет, тогда отберут.

Может, сама согласится? Многим женщинам ребёнок - обуза. Пообещайте ей погулять ребёнка отдавать.

Ещё можно в Отдел по делам несовершеннолетних сходить, это в УВД. В комиссию при префектуре не ходите. Они ничего не решают - сидят, только бумажки перекладывают.

Екатерина Комарова

Если ни фига не делает, квартира не ее, на шее у тебя сидит. То шансы есть.

Ирина Никул

Возможность есть у каждого. Как мама так и папа хотят с ребёнком жить, да и имеют одинаковые права на это! если жена ведёт аморальный образ жизни, то шансы есть, если она нормальная, а просто вы с ней не поладили, то без вариантов, ребёнка вам не отдадут.... Нужно постараться, найти в себе силы и договориться с женой, когда вы сможете его забирать, на выходные, или в отпуск. Самое время решить это сейчас, и только проявив мудрость, вы мальчишку своего не потеряете.... Но если будите жене угрожать "Я сына у тебя заберу" то она просто настроит его против вас и ребёнок сам не захочет вас видеть. Думайте, как развестись и сохранить хорошие дружеские отношения с женой и сыном соответственно.