Артур Нагай

Хочу купить телек в комнату, у него колонки 6w, этого достаточно для комнаты ?

Иван Дадаев

6w этого вполне достаточно для небольшой комнаты .

Константин Попов

Раньше в большинстве советских цветных телевизоров стоят один динамик на 3 Вт и его хватало.

Марина Дмитревская

Любой телевизор будет отвечать общим потребительским качествам - смотреть и слушать можно. Другой вопрос - с каким комфортом.. .Вполне предсказуемо, что у недорогих моделей это будет похуже (с ужасом вспоминаю жестяные звуки дешёвых моделей ТВ, слушать которые больше десятка минут невозможно).. .

Например, при одинаковой мощности у какого-нибудь Isumi и Loewe, результат впечатлений будет разный.. .

Мощность усиления (которую выносят в показатели в описании к ТВ в виде ваттов (Вт/W)) может не совпадать с громкостью звука (обозначается децибеллами дБ/dB)...

Поэтому следует переживать не о громкости, а о качестве звучания - лучше тише, но чисто и объёмно.. .