Ирина Бикейкина

Помогите! Модем зg мегафон!

Модем мегафон. 3g. Установилось ограничение по скорости! Как подключить1гб за 150 р? Увидела в буклетике, а как сделать - хз. Срочно!!

Светлана Яганина

Сходи в магазин где покупала и спроси. А вообще, модемы это туфта всё.

Светлана

это туфта, у меня все были модемы только один МТС вроде не чего а остальные это замануха))

Елена Пчелина

Нужно отправить ответное СМС

Маньяк Фишер

а за чем вам за 150 р? вообще чем больше платишь тем быстрей скорость. вам надо было подключить тариф подороже тогда и ограничений не было бы. а овт на счет того что писали про остальные модемы. тут поспорю. модемы все одинаковые, различаются лишь в стоимости и тарифах, скорость у всех выбрать можно. а если у вас где то он глючил или не ловил то это значит вышки 3g У ВАС НЕТ ИЛИ СЛАБЫЙ СИГНАЛ. ТАК ЧТО НАГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.