Артём Леонтьев

Здравствуйте, помогите пожалуйста с телефоном.

Модель телефона Nokia C6-00. Вечером сидела в интернете, потом экран резко потемнел и картинки не видно. При этом экран горит, но он черный, блин. 5 минут назад, брат перепрошил телефон, но ничего не подействовало. Что делать????

Al
Alex

Остается только отнести в сервис за 300р. У меня на телефоне посидел ребенок и экран расслоился и больше не показывал ничего