Алеша

Считаете ли Вы позицию итальянского суда соответствующей интересам истца ?

Суд г. Милана вынес решение по иску известного российского писателя, в котором тот требовал запрета публикации в Италии его переписки с собственной женой. Для разрешения данного дела было применено итальянское право.

Считаете ли Вы позицию итальянского суда соответствующей интересам истца? Каким образом данный вопрос должен быть разрешен в соответствии с современным российским правом ?

Па
Паша

Смотрите что говорит международное право по этому поводу