Елена Захарова

какая максимальная высота оградки на кладбище?

На каком основании администрация кладбища убирают оградки на могилах???! Сначала оградки продают, а потом просто убирают с могил и говорят, что они слишком высокие, не положено такие ставить!!!!

Виктория Войнова

Оградки по правилам кладбища вообще-то ставить не положено, люди самовольно ставят, а администрация закрывает глаза, потому что за похороны люди платят большие деньги вместо небольшой суммы определённой законом..