Ксения Гудова

Есть ли разница при устройстве на работу какой категории у тебя военник? В или Д?

Под работой подразумивается не работа в пагонах. Просьба отвечать только тем, кто разбирается, а не кому делать нечего!

Екатерина Лейко

С категорией В или Д тебе работать только на неквалифицированной работе, за 5 р. в месяц!

Игорь Васильев

Принципиальное отличие в том, что с категорией В ты обязан состоять на воинском учете, а с категорией Д - нет. В остальном никакого значения В или Д при устройстве на работу не имеет.

Слава

Я повторяю еще раз для тех, кто на бронепоезде, - смотря на какую работу поступаешь. На более или менее серьезной работе обязательно будут интересоваться почему не служил. Кому нужны больные работники, на которых потом тратиться придется. Ну а как конкретно будет в твоем случае одному богу известно. Будешь потом доказывать, что ты этот диагноз купил, только вот поверят ли? А если даже и поверят, то примут ли потом на работу такого хитрозадого работника.

Светуська Пушистик

У меня категория Д, в силовые структуры у меня путь закрыт, под силовыми структурами я понимаю ГО, полицаи, МО, А в гражданские, пожалуйста. Я работаю оператором газовой котельной!

Людмила Климанова

смотря какую статью купишь, можно прикупить военник с категорией В, но с психстатьёй, тогда проблемы могут быть при устройстве на работу...

Евгений

Никакой разницы нет. Все зависит оттого, как к этому отнесется работодатель.

Ляля Иванова

Если статья не по психиатрии, то никаких проблем точно не будет.