Евгения Григорьева

Нужна информация от настоящих гадалок или ясновидящих, подробная, про пару, какого будущее у них?

В каких отношениях эта пара? Есть ли у них совместное будущее, дети? Если сейчас у кого-то дети ?
Когда появится общий ребенок? Когда примерно свадьба? Если нет совместного будущего, то какова дальнейшая судьба каждого? Сколько лет жизни, сколько детей, браков?

Пожалуйста, очень важна подробная информация.

Сергей

перспектива развития есть.

Принцеса

Всегда нужна "привязка": имена или даты рождений..

Лё
Лёня

у них есть что то единое