А@
Ангелочек @@@

Подскажите, на каком форуме можно задать развернутый вопрос специалистам области магии?

Ел
Елена

Да поймите вы уже - вам РАЗВЕРНУТО и ДАРОМ может ответить только шарлатан, давайте идите, ищите на форумах нормальный ответ, ага, маги бегут и падают, чтобы успеть вам ответить. Смешно прямо.

Галина

можно тут задать свой развернутый вопрос.

Юлия

задавайте сюда в ответы ответим

Айгерим

Можете задать его мне на почту. Таких форумов я не припоминаю, извините.

Альфия

Специалистов в области магии в интернете не ищят. Искать надо по сарафанному радио.

Оксана

Наберите в яндексе - парапсихолог и задавайте лично. На форумах нет специалистов, одни трепачи бестолковые, да дети. Нормальные специалисты делом занимаются, а не на форумах бесплатно советы раздают.