Бактыгуль Амираева

Как влюбить в себя мужчину (Близнец)? я лев по гороскопу.

Светлана

Как завоевать Близнецов. Ты и твой мужчина
Что нужно делать:

Научись флиртовать. Близнецы обожают интригу.
Будь гибкой и открытой - Близнецы любят игру, и ты, возможно, не будешь единственным партнером
Стань уклончивой, ускользающей и манящей. Близнецы обожают охоту.
Интересуйся многим и будь хорошим слушателем.
Покажи своё красноречие Близнецу. Он может вести интересные разговоры часами.
Стань интеллектуалкой. Даже в сексе Близнецы предпочитают умных партнеров.
Ему необходима свобода. Он расширит твои горизонты и научит по-настоящему ценить жизнь.
Будь веселой и радостной. Близнецы не переносят скуку.
Чего нельзя делать:
Требовать, чтобы он прекратил флиртовать. Близнецы - это социальный знак. Он не поймет твоего требования потому, что флирт - его натура.
Быть неинтересным собеседником или плохим слушателем. Разговор быстро ему надоест и в следующий раз он его не начнет.
Вести себя слишком предсказуемо. Если ты хочешь проводить с ним много времени, нужно быть готовой к некоторым неожиданностям.
Быть застигнутой врасплох при любых обстоятельствах. Постарайся смотреть снисходительно на его маленькие шалости.
Стремиться привязать Близнецов слишком сильно. Довольно быстро он ускользнет из твоих объятий прочь. (Предсказание. ру) Много информации о том, как завоевать мужчин есть на сайте "Солнечные руки". Главное настрой, если вы уверены, что отношения сложатся, то скорее всего все будет хорошо

Александр Пуляев

Не перебивайте его. Близнецы любят болтать, а Львы любят, чтобы всё внимание было сконцентрировано на них. Побольше флиртуйте, намекайте на желание сблизиться, но очень тонко. Ну а уж если сумеете затащить в койку - думаю, что задержитесь там надолго. Вообще это очень часто встречающийся союз. Хотя ничего хорошего в перспективе нет. Если только у Близнеца не снесёт напрочь голову.