Екатерина Бабурина

Где можно публиковать стихи собственного сочинения? (я ребёнок 13 лет)

ищу сайти или журналы, которые принимают стихи собственного сочинения отпровкой по эл. почте. Подскажите что нибудь.

Анна Гришачкина

Зарегистрируйтесь для начала на сайте Стихи. ру. и публикуйте свои стихи самостоятельно. Там ограничения возраста нет. Получите своих первых читателей и рецензии.

Люда Теплова

городок веснянка