Екатерина Абрамова

gta 4. я скачал гташку и в папке 3 диска. dvd1.iso dvd2.iso dvd3.iso. и надо мантировать но как

Игорь Сторожков

Программой Daemon Tools

Настя

Через даемон тулз! Сначала 1 диск потом когда попросит 2 и 3 также!

Александр

По очереди когда будет просить новый диск

Сергей Матяшов

Монтируйте первый образ и запускайте установку. Когда инсталлятор попросит вставить второй диск, демонтируйте первый и смонтируйте второй. И так далее.