Алена Рыжнёва

Передача видео с Android-смартфона через Wi Fi на ПК

В общем ситуация такая. Имею смартфон с ОС Android и PC (Ноутбук) . Оба соеденены к одной Wi Fi сети. Хочется видеть на ПК все то, что я делаю на смартфоне (играю, смотрю видео, лазаю в браузере) . Есть ли такая возможность? И какие утилиты могут мне в этом помочь. Гуглил долго, но безрезультатно. Есть обратная связь (работа со смартфона на ПК - TeamViever, но это НЕ ТО).

Не в шпиона поиграть. Просто на смарте есть программа хорошая для просмотра ТВ. 120 каналов. Вот хотел смотреть их на ПК. Скорость инета 256 кб/с. Смотреть с Компа через онлайн просмотрщики - медленно загружается, а на смарте прям как по спутнику. Вот для этого

Максим Траченко

В шпиона поиграть захотелось? хД
Не слышал о таком софте. Увы.

Андрей Лушников

тоже так охото...