Диман Ага Щас

Иногда на улице подходят люди, предлагаю купить телефон. Что за бизнес такой?

Илья

Не ворованый, а китайская подделка которая прослужит максимум месяц, где берут не знаю, но модели предлагают одни из последних.

Михаил Лебедев

Краденные, найденные телефоны, очень опасно брать

Владислав

Перекупщики либо воры.

Сергей Иванов

продают краденное

Зилола Туйчиева

Этим телефонам цена 500р. Продают их за 2000-2500. Просто бизнес)) )
Для убедительности могут приплести, что телефон корейский, японский, финский и тп.. .