Павел Иванюшенков

люди помогите!! ! подбросили во двор мешочек с солью и мешочек с мелочью это к чему?

Оксана Пишонина

К безденежью, к безработице....

Татьяна Якубенко

вас хотят сделать бедной.
как вы хотите, что бы вам помогли?
советом? тогда вам на соседний ресурс, к психологам.
но, просто совет вам не поможет.

Сергей Иванов

В руки не берите!! ! Соберите на савок веником это добро, и выкопайте ямку за забором. Закопайте это со словами - От гада пришло к гаду и вернись.

Алла С

рассорку делали вам

Андрей Манько

Монеты и соль - только передатчик негатива. так сбрасывают с себя болячки, болезни и перекладывают на других. Простое выбросить, сжечь - не поможет. Если нужна помощь, то пишите в личку.