Людмила Дозорцева

Как похудеть в короткие сроки и избавится от растяжек?

Срочно помогите! Я еду на море 7 или 10 июня, и мне надо срочно похудеть. сами понимаете. В самые короткие сроки. Еще у меня растяжки есть. Мне надо от них избавится это уродует. Не было бы их я бы не худела. Если я похудею растяжки уйдут? ?
Помогите как за короткое время сбросить лишний вес и ГЛАВНОЕ избавится от растяжек!!! !
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
многие говорят растяжки не уйдут. когда я сидела на диете (но потом срывалась)
Они бледнели как будто таяли и уходили! Как это? Они теперь правда на всю жизнь?? ?
Помогите пожалуйста!

Ол
Олеся

Растяжки насовсем не уйдут, и уж тем более за пять дней вы ничего с ними не сделаете. Ураганный сброс веса, как вы хотите, чреват гинекологическими, эндокринными и прочими проблемами. К тому же через пару недель вы прежний вес опять нажрете. Короче.. . кто будет давать тут советы "есть воду", толкает вас прямо в могилу. И это не шутки

Татьяна Максимова

Совсем избавиться от растяжек не получится. Можно их сделать менее заметными. Только если результат нужен в кратчайшие сроки, то мне кажется надо комплексно подходить. Когда мне надо было срочно подкорректировать фигуру, брала итальянское средство Cell-Plus, компресс "мгновенного действия" для похудения. За недельку хорошо подтянула кожу и убрала лишний жирочек. Поскольку у вас еще есть растяжки, то я бы посоветовала делать пилинг. У Cell-Plus есть гель-пилинг с морскими водорослями. Я им и без растяжек пользуюсь. Хорошо отшелушивает.

О.
Оксана ...

сейчас самое гланое не есть после 6 тренирови в фитнес клубе поменьше еды а больше воды! пробежки! упражнения

Светлана Мосина

Повторяй этот комплекс упражнений, чтобы летом щеголять в коротких платьях.

1. Плие
Работают мышцы бедер, ягодиц
ИП: поставь ноги широко, носки разверни наружу.
Медленно выполни плие (приседание) до параллели с полом, в то же время поднимая руки перед собой.
Повтори 16 раз.

2. Наклон с отведением ноги
Работают мышцы ягодиц и задняя поверхность бедра
ИП: поставь ноги на ширине бедер, спина прямая, живот подтянут.
Наклоняя вперед, отводи прямую ногу назад и старайся руками коснуться пола.
На каждую ногу 3 подхода по 16 раз.

3. Приседание с отведением ноги
Работают ягодичные мышцы, передние поверхности бедер
ИП: как в предыдущем упражнении.
На два счета поднимай прямую ногу в сторону, на следующие два счета ставь ее накрест назад и выполняй приседание.
На каждую ногу 16 повторов.

4. Бег в планке
Работают мышцы ног
ИП: встань в горизонтальную планку.
Подтяни правое колено к груди, затем вытяни ногу назад. Не прогибайся в пояснице!
3 подхода по 16 раз, затем смени сторону.

5. Выпад вперед
Работают передние поверхности бедер
ИП: встань прямо, руки поставь на пояс.
Выпад вперед, ноги на ширине бедер, колено над стопой, угол в колене 90°, вес тела по центру. Вернись в ИП. Повтори с другой ноги.
3 подхода по 16 раз.

Татьяна Жбанова

Гречневая диета... .
В большинстве современных диет, исключаются из рациона какие-либо крупы, однако гречневая диета полностью построена именно на крупе. Одним, очень большим плюсом гречневой диеты является то, что вам не нужно голодать! Вы можете столько съесть этой гречневой крупы, сколько вам захочется. Вторым плюсом гречневой диеты является то, что, хотя вы и будете, много есть, вы при этом похудеете до 10 кг за неделю!