Лёха Антонов

падают обороты на хлостых какая может быт причина? ваз 2110 2000г

Меньков Дис

Если инжектор то на чистку, если нет, то чисти свечи и продуй карбюратор. Вполне возможно что бензонасос башку е*ет!

Олег Орлов

это норма для ваз привыкай

Ad
Adiya

если инжектор, то возможно лямбо-зонды, так же из-за бензонасоса (не создает нужного давления) , броне-провода, свечи закоптились, бензин в конце концов гавно