Екатерина Виряскина

Ребят, прошу подскажите, как ОЧЕНЬ И ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ дешево пропиариться? ( магазин)

Наталья Вега

Напиши себе на лбу - Продаю товары даром.
Фломастером.

Бекматов

Сделать какую нибудь акцию, например масло сделать на пару рублей дешевле чем везде, или же кто набирает товара по кассовым чекам на 20000 чеки забрать и следующую вещь продать на 3 % дешевле и потом опять набирай на 20 000.

Рустамбек Турсунов

Есть на эту тему полезная книга Левитас Больше денег от вашего бизнеса. Там найдете методы дешевой или вообще бесплатной раскрутки вашего магазина. Можете эту книгу купить, или найдете бесплатно, если чуть-чуть поищете

Елена

способ дёшево пропиариться стоит не дёшево.

Неля Мамлеева

пенсинерам больше внимания, пакеты пенсионерам бесплатно.. . они тебя пропиарят, дешево и сердито.