Сергей

Как называется фильм из 2-ух ил 3-х частей???

Однажды принцессе её папа (король) принес малышку. Она была дочерью плохого волка. А когда эта дочка волка выросла она хотла убить свою сводную сестру и для этого она превратилась в дракона. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Mr Bin

"Кольцо дракона" ( 1994 ) - http://tfilm.tv/21116-kolco-drakona.html

У сурового и безжалостного короля было две дочери: родная Дезидерия и приемная Дикарка, которую он нашел в волчьем логове, возвращаясь из похода. Первая – добрая и честная, вторая – коварная, хитрая и лживая. Когда пришло время Дезидерии выходить замуж и получить в наследство от отца кольцо дракона – символ абсолютной власти над огромным государством, Дикарка вознамерилась отнять у старшей сестры не только трон, но и сердце ее любимого, принца Виктора…

Аскольд Смачный

ДиЛогия, ТриЛогия

Наталья *****

сиквел . триквел .

Василий Лукьянов

Дилогия, Трилогия
Сиквел-Триквел это отдельная часть из Дилогии или Трилогии называется.

Ив
Иван

по мне так лучше промолчать уважаемые коментаторы, если не знаете ответа=)

Михаил

зловещие мертвецы